Suche

Newsletter Anmeldung




Empfange HTML?

Meldungen Leinepokal 2014

  • Bearbeiten

Meldungen für den Leine-Pokal 2014 nach Klassen

 Stand : 23.03.2014 - 13:00:00 Uhr

 

Zeitplan  vorläufiger Zeitplan (stand 19.03.2014)

 

Download Meldungen nach Klassen

Download Meldungen nach Vereinen

 

3. Leine - Pokal, Laatzen 29.03.2014

Logo

Trampolin Einzel:3. LP

WK 1 - Schülerinnen Jg. 2002/2001

Turner(-in)Pflichtübung
Emilie Mohrholz (Norderstedter SV / GER) 2002 M 9
Fiona Schüller (Kempener TV 1960 e.V. / GER) 2001 M 9
Fotini Lizeka (TSV Ganderkesee / GER) 2001 M 9
Hannah Edinger (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 2001 M 9
Hannah Waber (VfL Geesthacht / GER) 2001 M 9
Helena Lautenbach (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 2001 M 9
Jule Norbisrath (TV Blecher / GER) 2001 M 9
Lara Materne (TSV Wallenhorst / GER) 2001 M 9
Laura Gallego (Norderstedter SV / GER) 2001 M 9
Luca Carmaine Koslowski (TSV Bösingfeld / GER) 2002 M 9
Marie Döring (TSV Bösingfeld / GER) 2001 M 9
Nadia Iturri (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 2001 M 9
Stephanie Elstermeier (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2002 M 9
Xenia Pahl (SV Brackwede) 2001 M 9

WK 2 - Schüler Jg. 2002/2001

Turner(-in)Pflichtübung
Hannes König (SC Itzehoe) 2001 M 9
Jan Jacobsen (Bramfelder SV / GER) 2001 M 9
Leon Vollrath (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 2002 M 9
Maurice Maywald (Norderstedter SV / GER) 2001 M 9
Tim Pahl (SV Brackwede) 2003 M 9
Tony Schmidtke (Chemnitzer Sport-Community 2010 e.V. / GER) 2002 M 9

WK 3 - Schülerinnen Jg. 2000/1999

Turner(-in)Pflichtübung
Anna Weegen (Kempener TV 1960 e.V. / GER) 2000 M 9
Anna-Lena Scholz (TSV Ganderkesee / GER) 2000 M 9
Carlotta Amedick (TuS Bloherfelde / GER) 2000 M 9
Fabienne Graf (TV Salchendorf / GER) 2000 M 9
Jana Fabig (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2000 M 9
Jennifer Rauschenbach (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 2000 M 9
Jil Loose (SV Brackwede) 2000 M 9
Kea Pressmann (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 2000 M 9
Leona Gawinski (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2000 M 9
Leonie Fünfsinn (TV Salchendorf / GER) 1999 M 9
Saskia Dibbern (SC Itzehoe) 1999 M 9
Svenja Kasten (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2000 M 9

WK 4 - Schüler Jg. 2000/1999

Turner(-in)Pflichtübung
Damian Iturri (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 1999 M 9
Fynn Ole Sauer (Hundsmühler TV / GER) 2000 M 9
Jeldrick Böttcher (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2000 M 9
Marvin Weber (SV Brackwede) 1999 M 9
Matthias Dregger (Kempener TV 1960 e.V. / GER) 1999 M 9
Niklas Lehmann (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 1999 M 9
Nils Kwaßny (SV Brackwede) 2000 M 9
Tobias Neumann (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2000 M 9

WK 5 - Jugendturnerinnen Jg. 1996/1998

Turner(-in)Pflichtübung
Anica Noltze (TV Blecher / GER) 1998 M 9
Antonia Quindel (Bramfelder SV / GER) 1998 M 9
Aylin Theis (MTV 1877 Bad Kreuznach e.V. / GER) 1998 M 9
Elise Henke (MTV Vater Jahn Peine / GER) 1998 M 9
Emma Burkart (Kempener TV 1960 e.V. / GER) 1998 M 9
Fenja Feist (TuS Aschendorf / GER) 1997 M 9
Jenny Kluge (TV Salchendorf / GER) 1998 M 9
Laura König (SC Itzehoe) 1998 M 9
Malou Krone (Wardenburger TV) 1998 M 9
Melina Paech (Norderstedter SV / GER) 1998 M 9
Sophie Fangerow (TSV Rudow 1888 Berlin / GER) 1998 M 9
Svea Horn (TST Satrup / GER) 1997 M 9
Xenia Pobloth (TSV Rudow 1888 Berlin / GER) 1996 M 9

WK 6 - Jugendturner Jg. 1996/1998

Turner(-in)Pflichtübung
Aaron Schul (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 1997 M 9
Christopher Kuhnert (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 1998 M 9
Leon Bartz (Norderstedter SV / GER) 1998 M 9
Manuel Alberding (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 1998 M 9
Niko Petersen (TST Satrup / GER) 1997 M 9

WK 7 - Schülerinnen Jg. 2005 u. jünger

Turner(-in)Pflichtübung
Emilie Volikova (SV Brackwede) 2006 P 8
Hannah Bürger (VfL Geesthacht / GER) 2005 P 8
Imani Saprautzki (Barmstedter MTV / GER) 2006 P 8
Lucia Vorat (TSV Dielmissen / GER) 2005 P 8
Madeleine Remmert (TV Blecher / GER) 2006 P 8
Sheridan Kola (MTV Vater Jahn Peine / GER) 2005 P 8

WK 8 - Schüler Jg. 2005 u. jünger

Turner(-in)Pflichtübung
Jano Sander (TV Salchendorf / GER) 2006 P 8
Kjell Böttcher (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2005 P 8
Leon Kasulke (Kempener TV 1960 e.V. / GER) 2005 P 8
Luis Hagen (TV Blecher / GER) 2005 P 8

WK 9 - Schülerinnen Jg. 2004/2003

Turner(-in)Pflichtübung
Amelie Blumberg (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2004 M 5
Celina-Jasmin Leriche (TuS Wunstorf / GER) 2003 M 5
Dilara Halic (TuS Bloherfelde / GER) 2004 M 5
Fabienne Bode (FC Reislingen von 1936 e.V.) 2004 M 5
Hannah Prange (TG Münster von 1862 e.V. / GER) 2004 M 5
Ida Tolksdorf (Hundsmühler TV / GER) 2004 M 5
Josephine Boll (Barmstedter MTV / GER) 2004 M 5
Karoline Lixenfeld (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2003 M 5
Katinka Laubinger (Barmstedter MTV / GER) 2004 M 5
Kea Neumann (Barmstedter MTV / GER) 2004 M 5
Kiana Michelle Tierientiew (TSV Bösingfeld / GER) 2003 M 5
Lilli Paetz (VfL Geesthacht / GER) 2004 M 5
Luka Frey (SV Brackwede) 2004 M 5
Mara Benjestorf (TuS Wunstorf / GER) 2003 M 5
Maria Büsch (TV Blecher / GER) 2004 M 5
Merle Kortmann (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2004 M 5
Nina Pape (FC Reislingen von 1936 e.V.) 2003 M 5
Sabrina Langner (TSV Ganderkesee / GER) 2004 M 5
Stina Alaho (TuS Bloherfelde / GER) 2003 M 5
Svea Lange (Hundsmühler TV / GER) 2004 M 5
Wiebke Mansfeld (SC Itzehoe) 2003 M 5

WK 10 - Schüler Jg. 2004/2003

Turner(-in)Pflichtübung
Carl Stöver (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2003 M 5
Eduard Melnichuk (TSV Dielmissen / GER) 2003 M 5
Felix Elstermeier (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2004 M 5
Jakob Schlensak (TV Salchendorf / GER) 2004 M 5
Marvin Lindblad (TV Schwanewede von 1903 e.V. / GER) 2003 M 5
Nico Müllers (Kempener TV 1960 e.V. / GER) 2004 M 5
Paul Huneke (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2003 M 5
Paul Meinert (TV Blecher / GER) 2004 M 5

WK 11 - Schülerinnen Jg. 2002/2001

Turner(-in)Pflichtübung
Alicia Gold (TSV Ganderkesee / GER) 2001 M 6
Alyssa Kobbelt (VfL Grasdorf e.V. / GER) 2001 M 6
Anna Bendt (TuS Aschendorf / GER) 2002 M 6
Carina Fitz (TSV Ganderkesee / GER) 2001 M 6
Carolin Pünner (Barmstedter MTV / GER) 2002 M 6
Emma Paetz (VfL Geesthacht / GER) 2001 M 6
Fabienne Lueg (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2002 M 7
Franzina von Häfen (TuS Bloherfelde / GER) 2001 M 6
Franziska Milkowski (TuS Wunstorf / GER) 2002 M 6
Inken Sickmöller (Bramfelder SV / GER) 2002 M 6
Josephine Rosenberger (TuS Wunstorf / GER) 2001 M 6
Lara Hülsemann (SC Itzehoe) 2002 M 6
Lena Schlürmann (SV Menden / GER) 2001 M 6
Mandy Illgen (VT Rinteln / GER) 2002 M 6
Maren Ruberg (TuS Aschendorf / GER) 2002 M 6
Marie Barrios (VfL Grasdorf e.V. / GER) 2002 M 6
Marie Fangerow (TSV Rudow 1888 Berlin / GER) 2001 M 6
Merle Reupke (TG Jugenddorf Salzgitter e.V. / GER) 2001 M 6
Michelle Honecker (Delmenhorster TV / GER) 2001 M 6
Mona Krüger (SC Itzehoe) 2001 M 6
Rebecca Münzer (TuS Aschendorf / GER) 2002 M 6
Sarah Schulte-Kalthof (SV Menden / GER) 2002 M 7
Sina-Marie Brose (FC Reislingen von 1936 e.V.) 2001 M 6

WK 12 - Schüler Jg. 2002/2001

Turner(-in)Pflichtübung
Ben Nessler (ETB Essen / GER) 2002 M 6
Denis Oertel (Bramfelder SV / GER) 2001 M 6
Fionn Bortz (TV Schwanewede von 1903 e.V. / GER) 2002 M 6
Jarne Gößling (ETB Essen / GER) 2002 M 6
Joscha Frahm (TuS Ottensen / GER) 2002 M 6
Levi Wihan (Trampolin TurnClub Berlin) 2001 M 6
Luca Beyel (ETB Essen / GER) 2001 M 6
Maximilian Schallschmidt (Wardenburger TV) 2001 M 6
Mike Höynck (TV Blecher / GER) 2001 M 6
Nick Kloppenburg (TuS Wunstorf / GER) 2001 M 6
Pascal Korte (TuS Aschendorf / GER) 2002 M 6
Phillip Janeck (MTV Vater Jahn Peine / GER) 2001 M 6
Raphael Rosenberger (TuS Wunstorf / GER) 2002 M 6
Simon Ramacher (TV Blecher / GER) 2002 M 6

WK 13 - Schülerinnen Jg. 1999/2000

Turner(-in)Pflichtübung
Annika Denkmann (MTV Vater Jahn Peine / GER) 2000 M 6
Annika Honecker (Delmenhorster TV / GER) 1999 M 6
Bente Wilkens (Wardenburger TV) 1999 M 6
Jonna Holling (FC Reislingen von 1936 e.V.) 2000 M 6
Justine Gerlach (Delmenhorster TV / GER) 1999 M 6
Lara Selke (Delmenhorster TV / GER) 2000 M 6
Laura Mühlenbruch (Delmenhorster TV / GER) 1999 M 6
Lena Czichowski (SV Brackwede) 2000 M 6
Lone Schäfer (TST Satrup / GER) 2000 M 6
Lorina-Marie Aghte (TSV Dielmissen / GER) 1999 M 6
Melina Riedel (MTV Vater Jahn Peine / GER) 2000 M 6
Michelle Loresch (TSV Dielmissen / GER) 1999 M 6
Michelle Maywald (Norderstedter SV / GER) 1999 M 6
Nele Skowronski (TG Münster von 1862 e.V. / GER) 1999 M 6
Nikita Gesing (TSV Ganderkesee / GER) 1999 M 6
Pia Wäbs (Norderstedter SV / GER) 1999 M 6
Tessa Lindebauer (MTV Vater Jahn Peine / GER) 2000 M 6
Vera Bialdiga (TG Münster von 1862 e.V. / GER) 1999 M 6

WK 14 - Schüler Jg. 1999/2000

Turner(-in)Pflichtübung
Alessio Gallego (Norderstedter SV / GER) 1999 M 6
Christoph Schneider (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 1999 M 6
Jakob Disselkamp (Trampolin TurnClub Berlin) 2000 M 6
Jakob Kallabis (SVDJK Grün-Weiß Nottuln / GER) 2000 M 6
Lukas Bönsch (TST Satrup / GER) 1999 M 6
Niklas Ulrich (TV Schwanewede von 1903 e.V. / GER) 2000 M 6
Ole Janßen (VT Rinteln / GER) 1999 M 6
Robert Hellenkamp (TG Münster von 1862 e.V. / GER) 2000 M 6

WK 15 - Jugendturnerinnen Jg. 1996/1998

Turner(-in)Pflichtübung
Annika Sanck (Norderstedter SV / GER) 1998 M 7
Katharina Poller (TST Satrup / GER) 1996 M 7
Kim-Michelle Scholz (TSV Ganderkesee / GER) 1996 M 7
Lea Blübaum (TSV Bösingfeld / GER) 1997 M 7
Lena Sasse (Norderstedter SV / GER) 1997 M 7
Lena Zinnen (TSV Rudow 1888 Berlin / GER) 1997 M 7
Malene Petersen (TST Satrup / GER) 1998 M 7
Michelle Baumgärtner (FC Reislingen von 1936 e.V.) 1998 M 7
Pia Geissler (FC Reislingen von 1936 e.V.) 1997 M 7
Vicky Röhle (VfL Geesthacht / GER) 1996 M 7

WK 16 - Jugendturner Jg. 1996/1998

Turner(-in)Pflichtübung
Daniel Bräuer (TSV Rudow 1888 Berlin / GER) 1996 M 7
Dominik Rother (TK Berenbostel / GER) 1997 M 7
Finn Frahm (TuS Ottensen / GER) 1998 M 7
Mortitz Barschdorf (VfL Geesthacht / GER) 1997 M 7
Ole Hill (VfL Grasdorf e.V. / GER) 1997 M 7

23.03.2014 14:06:41 Veranstaltungslizenz/Leine-Pokal BalticScore Trampolinturnen 2.0.13

Download Meldungen nach Klassen

Wettkampfklassen 1 - 6 (mit ToF) Wettkampfklassen 7 - 16 (ohne ToF)
Wettkampfklasse 1 Wettkampfklasse 7
Wettkampfklasse 2 Wettkampfklasse 8
Wettkampfklasse 3 Wettkampfklasse 9
Wettkampfklasse 4 Wettkampfklasse 10
Wettkampfklasse 5 Wettkampfklasse 11
Wettkampfklasse 6 Wettkampfklasse 12
  Wettkampfklasse 13
Wettkampfklasse AK Wettkampfklasse 14
  Wettkampfklasse 15
alle Klassen Wettkampfklasse 16

<nach oben>

Download Meldungen nach Vereinen

Barmstedter MTV

Bramfelder SV

Chemnitzer Sport-Community 2010 e.V.

Delmenhorster TV

DJK Grün-Weiß Nottuln

ETB Essen

FC Reislingen

Hundsmühler TV

Kempener TV

MTV Bad Kreuznach

MTV Peine

Norderstedter SV

SC Itzehoe

SV Brackwede

SV Menden

TG Jugenddorf Salzgitter

TG Münster

TK Berenbostel e.V.

Trampolin TurnClub Berlin

TST Satrup

TSV Bösingfeld

TSV Dielmissen

TSV Ganderkesee

TSV Rudow Berlin

TSV Wallenhorst

TuS Aschendorf

TuS Bloherfelde

TuS Ottensen

TuS Wunstorf

TV Blecher

TV Salchendorf

TV Schwanewede

VfL Geesthacht

VT Rinteln

Wardenburger TV

 

<nach oben>